+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ереван > Промышленность > Тара и упаковка >



Термоусадочные колпачки для фармацевтической продукции

Термоусадочные колпачки для фармацевтической продукции
Термоусадочные колпачки для фармацевтической продукции

тел. +7 (473) 200-60-47

ООО Дон-Полимер


Термоусадочные колпачки для фармацевтической продукции стали символом её оригинальности на рынке. Лучший вариант упаковки для компаний, которые заботятся о защите товаров от подделок, о своей репутации и выгодно рассчитывают бюджет.


Защита от подделок в самой уязвимой отрасли

Проблема приобрела поистине масштабные размеры — по оценкам Всемирной организации здравоохранения за год в мире от поддельных лекарств умирает около миллиона человек. Несколько лет назад фармацевтические пираты подделывали только недорогие и доступные лекарства, сейчас, когда рынок растёт и находится под слабым контролем, они замахнулись на дорогостоящие препараты для лечения, например, онкологии и диабета. Дабы оградить покупателей от подделок, производителю следует использовать более совершенные методы упаковки, которые сложно будет подделать. Одним из современных средств защиты от фальшивок можно признать термоусадочный колпачок.
Гарантия оригинальности

Термоусадочный колпачок для фармацевтической продукции изготавливается под заказчика, для него разрабатывается уникальный дизайн. Гарантия оригинальности лекарственных препаратов позволит покупателям не ошибиться в выборе. Мы можем утверждать, что сейчас термоусадочный колпачок — это скорее необходимость, нежели излишество.
Низкая стоимость

Ещё один очевидный плюс термоусадочного колпачка в фармацевтической продукции — это его низкая стоимость. Она не соизмерима со стоимостью самих лекарств. В практике США и ряда европейских стран фальсификация лекарственных средств карается внушительными штрафами, а то и пожизненными сроками, в нашей стране это деяние в худшем случае оценивается как мошенничество. Поэтому эти самые мошенники, не страшась правосудия, преступают через законы и наполняют рынок фальсификатами. Не затратным и эффективным способом уберечь покупателя от подделок может служить термоусадочный колпачок.





г. Ереван
обновлено 25.07.2023

User ID: 12953


Смотрите также:

PR-Менеджер
Реализуем подсолнечное масло.
Узкий шовный термоусадочный рукав

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU